Новинка осени – коньки Ribcor 70К
21.09.2017 Новости CCM

Хоккей – это то, что нас объединяет с людьми, которые выбирают ССМ, как символ благородства и страсти к этой игре.

Мы говорим на одном языке с теми, кто разделяет нашу страсть к хоккею, поэтому ежегодно наши специалисты разрабатывают новые технологии, внедряют инновации и помогаем хоккеистам чувствовать себя максимально комфортно на льду. 

 
 В этом году мы представляем новые коньки Ribcor 70К, которые являются прямым наследием коньков Reebok и предыдущих Ribcor 50K. Наши специалисты постарались сохранить все лучшее, что позволило получить им высокую популярность среди профессиональных игроков.

Уникальный подход к проектированию линейки Ribcor заключается в привлечении ведущих специалистов в области биомеханики и анатомии, что позволило создать коньки, обеспечивающие наиболее естественные движения при катании и максимально комфортную посадку.

 Новейшие исследования и отзывы лучших игроков мира позволили реализовать в Ribcor 70K технологию Flex Frame.
Полностью новый ботинок, корпус которого выполнен из композитного материала, имеет специальные усиления в запрограммированных зонах для оптимальной продольной гибкости, что дает возможность накапливать и высвобождать энергию при каждом шаге, делая его максимально эффективным, а увеличенная поперечная жесткость позволяет минимизировать деформацию его стенок при нагрузке, повышая динамику катания.

    Коньки Ribcor 70K предлагают игроку высочайший уровень комфорта сопоставимый с удобными беговыми кроссовками, чего никак не ожидаешь от хоккейных коньков профессионального уровня.
 Данный эффект достигается за счет новой анатомической формы ботинка и специальной плотной набивки, которая обволакивает стопу игрока и надежно фиксирует ее в ботинке.

Дополнительно удерживать ногу позволяют стелька Griptonite, имеющая прорезиненные участки, и специальный материал внутренней отделки TotalDri, эффективно впитывающий влагу и сохраняющий четкий контакт конька с игроком во время всей тренировки.

 Ботинок модели 70К имеет адаптивную посадку. За счет своей уникальной конструкции он «умеет» подстраиваться под форму стопы, а именно, иметь разную полноту в нескольких частях ботинка. Подобный подход позволяет обеспечить плотную посадку ботинка вдоль всей стопы и предоставить игроку уникальное чувство контроля над коньками. Данный эффект происходит после проведения процедуры термоформовки.

 Отказ от системы подкачки Pump и замков для шнурков Skate Lock позволило новой модели существенно снизить вес.
Так в размере 8D коньки весят всего 790 гр. против 875 гр. у предыдущей модели Ribcor 50К.  Новый флагман семейства Ribcor обладает всеми прочими технологиями, присущими модели профессионального уровня.
Это язычок TriTech Pro из толстого слоя войлока и плотной пены, которая защищает от ударов и избыточного давления шнурками, легкая композитная подошва с системой отвода влаги.

 К ботинку приклепаны стаканы SpeedBlade 4.0 для обеспечения лучшей маневренность, в которые установлены лезвия SpeedBlade Black, имеющие специальное оксидированное покрытие для защиты стали от коррозии и увеличивающее интервал между заточками.


 Хоккей больше, чем просто игра – это то, из чего мы сделаны.


Похожие новости