Преимущества монолитного ботинка ONE PIECE BOOT
30.10.2023 Новости магазина
Уже на протяжении нескольких сезонов монолитная конструкция ботинка ONE PIECE BOOT является фирменной чертой коньков CCM. Каждое новое поколение данная технология становится все более продвинутым, что позволяет нам постоянно двигаться вперед и создавать максимально эффективный конек. Именно о преимуществах ONE PIECE BOOT и пойдет речь в данной статье.


1. Визуальное восприятие.

Не бывает второго шанса, чтобы произвести выигрышное первое впечатление! В случае с One Piece Boot говорить стоит не только о продвинутых характеристиках, но и о восприятии продукта. Монолитный ботинок без лишних слов выделяет коньки CCM, сразу демонстрируя покупателю, что это более современное и совершенное решение. И это действительно так.

One piece boot на сайт 1.JPG



2. Посадка и комфорт.

Продвинутая анатомия ботинка. Технология One Piece Boot позволяет придавать ботинку очень сложную форму, добиваться максимально продвинутой анатомии и плавных естественных обводов стопы на 360 градусов. В итоге даже в очень жестком ботинке профессиональной модели игрок получает высочайший уровень комфорта и удобства, а также лучшее чувство и контроль над коньком.

Термоформовка. Использование в конструкции ботинка высококачественных и эффективных термопластичных материалов позволяет еще больше усилить чувство единства игрока с его коньками, что дарит уверенность в своих движениях при катании и уменьшает количество ошибок.

One piece boot на сайт 2.JPG


3. Эффективность.

Максимальный контакт со стопой игрока. Продвинутая геометрия ботинка убирает внутри него зазоры и пустоты, увеличивая площадь соприкосновения с ногами игрока. В итоге значительно повышается эффективность каждого движения: ускорение, торможение, резкое маневрирование. Ботинок One Piece Boot делает конек более отзывчивым, давая преимущество в игре, где все могут решать доли секунды.

One piece boot на сайт 3.JPG

Ничего лишнего. Технология One Piece Boot позволила пересмотреть и оптимизировать конструкцию подошвы. Мы убрали из нее порядка 30 металлических крепежных элементов и 30 граммов клея, сделав эту часть ботинка легче, компактнее и жестче. В результате улучшается контакт игрока со стаканом, повышается чувство баланса и устойчивости. Новая версия подошвы делает катание более эффективным: исключаются потери энергии в лишних соединительных элементах. Все ради скорости на льду!

One piece boot на сайт 4.JPG

Вес. Более технологичная конструкция ботинка позволила убрать много элементов, что не только повышает его эффективность, но и позволило снизить вес конька.


Крепление стакана. Оптимизированная конструкция подошвы делает соединение ботинка и стакана более жестким. Надежное соединение этих двух элементов гарантирует минимальную потерю энергии в каждом шаге.

One piece boot на сайт 5.JPG


4. Жесткость ботинка.

Больше динамики. Монолитная конструкция имеет более высокую жесткость и сопротивление деформациям. Жесткий ботинок не гнется под нагрузкой, а значит способен без потерь передавать усилие игрока прямо на лед, используя ее для увеличения динамики движения в игре.

One piece boot на сайт 6.JPG

Поддержка и стабильность. Жесткость ботинка гарантирует лучшую поддержку голеностопа игрока. Даже в скоростных связках и при агрессивном маневрировании игрок получает стабильность, а также четкий контроль над коньками. Это не только эффективность катания, но и безопасность в современном хоккее.

Высокий ресурс. Ботинок способен выдерживать интенсивные воздействия в течение длительного времени, а это означает сохранение свойств на протяжении максимального срока эксплуатации.

One piece boot на сайт 7.JPG


5. Защита. Важным параметром ботинка One Piece Boot является его высокие защитные свойства, а его продуманная конструкция позволяет закрыть даже традиционно слабые зоны. В коньках CCM вы получите очень жесткое соединение мыска с ботинком, что надежно защитить ногу в этой области от удара, а также гарантирует эффективное рассеивание энергии при фронтальном попадании шайбы в носочную часть. Литая конструкция позволила создать жесткое ядро вдоль ребра стопы, которое эффективно выдерживает бросок.

Похожие новости